Gehäuse Dell PowerEdge C8000 N38G1
Hersteller: Dell
PN: N38G1
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
Controller für Arrays:
- PowerEdge C6220
- PowerEdge C8000
- PowerEdge C8220 2x2.5"
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | PowerEdge C6220, PowerEdge C8000, PowerEdge C8220 2x2.5" |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Max. Anzahl Laufwerke | 2 |
| Breite | 17.16 cm |
| Höhe | 4.25 cm |
| Tiefe | 0.000068 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Artikelart | Array-Controller |
| Festplattengröße |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

