Grafikkarte NVidia Tesla V100 32GB HBM2 PCI-E 3.0 x16 FHHL 250W 699-2G500-0202-400
Hersteller: NVidia
PN: 699-2G500-0202-400
Modell: PG500
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 9
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1230MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1380MHz
- RAM-Speicherkapazität - 32GB HBM2
- RAM-Taktfrequenz - 1106MHz
- Speicherdatenbus - 4096bit
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Grafikkartenformat - FHHL
- Anzahl CUDA-Cores - 5120
- TDP - 250W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 5120 |
| Anzahl TENSOR-Cores | 640 |
| CPU-Taktfrequenz | 1.23 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.38 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.106 GHz |
| TDP | 250 W |
| Speicherdatenbus | 4096 bit |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

