Server Dell PowerEdge R260 6x2.5" mit 1x E-2414, 16GB RAM-Speicher, H355, 1x 480GB SSD SATA 6G RI 2.5", 1x Netzteil, Montageschienen, iDRAC 9
Hersteller: Dell
PN: R260-6x2.5-1xE-2414-16GB-H355-V02
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 4
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Dieses Set enthält:
Beschreibung
- 1x Dell PowerEdge R260 6x2.5" Server-Plattform
- 1x CPU Intel Xeon E-2414 4-core 2.6GHz 12MB 55W SRMXD
- 1x RAM-Speicher 16GB DDR5 UDIMM ECC 4800MHz
- 1x SSD 480GB SATA 6G RI 2.5" Festplatte
- 1x 2.5" Festplatte Festplattenfach
- 1x Dell H355 RAID-Controller PCI-E Adapter
- 1x Dell 700W 200-240V AC 50/60Hz 80+ Titanium Netzteil
- 1x Schienenset
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | PowerEdge R260 6x2.5" |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Gesamtleistung Netzteile | 700 W |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.6 GHz |
| Anzahl installierte Prozessoren | 1 |
| Anzahl Threads | 4 |
| Prozessor-Turbo-Taktfrequenz | 4.5 GHz |
| TDP-Prozessor | 55 W |
| Anzahl installierte Netzteile | 1 |
| Netzteil-Einzelleistung | 700 W |
| Gehäusetyp | |
| Anzahl Cores | |
| Maximale Anzahl von Prozessoren | |
| Netzteil-Effizienzklasse | |
| RAM-Speicherkapazität |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

