Server Dell PowerEdge R7625 8x3.5" mit 2x EPYC 9124, 1024GB RAM-Speicher, H355, BOSS-N1 (2x Dell 960GB SSD NVMe M.2), 4x 4TB 7.2K SATA 6G 3.5", 2x10/25GbE SFP28, 2x Netzteil, Montageschienen, iDRAC9 Enterprise
Hersteller: Dell
PN: R7625-8x3.5-2xEPYC9124-1024GB-H355-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 4
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Dieses Set enthält:
Beschreibung
- 2x AMD EPYC 9124 CPU 16-core 3GHz 64MB 200W
- 16x 64GB DDR5 RDIMM 4800MHz RAM-Speicher
- 2x Dell 960GB SSD NVMe PCIe 3.0x4 M.2 2280 RI Festplatte
- 4x Festplatte 4TB 7.2K SATA 6G 3.5"
- 4x 3.5" Festplatte Festplattenfach
- 1x Dell H355 PCIe Front PERC RAID-Controller
- 1x Broadcom Netzwerkkarte BCM57414 2x10/25GbE SFP28 PCIe 3.0x8 OCP 3.0
- 2x Dell Netzteil 2400W 100-240V AC 50/60MHz 80+ Platinum
- 1x Dell B20 ReadyRails 2U Rails Set
- 1x BOSS-N1 Karte
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | PowerEdge R7625 8x3.5" |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10/25GbE SFP28 | 2 |
| Gesamtleistung Netzteile | 4800 W |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3 GHz |
| Anzahl installierte Prozessoren | 2 |
| Anzahl Threads | 64 |
| Prozessor-Turbo-Taktfrequenz | 3.7 GHz |
| TDP-Prozessor | 200 W |
| Anzahl installierte Netzteile | 2 |
| Netzteil-Einzelleistung | 2400 W |
| Anzahl Cores | |
| Maximale Anzahl von Prozessoren | |
| Netzteil-Effizienzklasse | |
| RAM-Speicherkapazität |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

