Server Dell PowerEdge R260 6x2.5" with E-2414, 64GB RAM, HBA355i, 2x 240GB SSD SATA 2.5", 2x1GbE, 1x PSU 450W, rails, iDRAC9 Enterprise
Hersteller: Dell
PN: R260-6x2.5-1xE-2414-64GB-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 6
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Dieses Set enthält:
Beschreibung
- 1x Dell PowerEdge R260 6x2.5" Server-Plattform
- 1x CPU Intel Xeon E-2414 4-core 2.6GHz 12MB 55W SRMXD
- 2x RAM-Speicher 32GB DDR5 UDIMM ECC 4800MHz
- 2x SSD 240GB SATA 6G RI 2.5" Festplatte
- 2x 2.5" Festplatte Festplattenfach
- 1x HBA SAS Karte Dell HBA355i adapter
- 1x Netzwerkkarte Broadcom 5709 2x1GbE RJ45 Adapter
- 1x Netzteil Dell 450W 100-240V AC 50/60Hz 80+ Platinum (non hot-plug)
- 1x Schienenset
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | PowerEdge R260 6x2.5" |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE RJ45 | 2 |
| Gesamtleistung Netzteile | 450 W |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.6 GHz |
| Anzahl installierte Prozessoren | 1 |
| Anzahl Threads | 4 |
| Prozessor-Turbo-Taktfrequenz | 4.5 GHz |
| TDP-Prozessor | 55 W |
| Anzahl installierte Netzteile | 1 |
| Netzteil-Einzelleistung | 450 W |
| Gehäusetyp | |
| Anzahl Cores | |
| Maximale Anzahl von Prozessoren | |
| Netzteil-Effizienzklasse | |
| RAM-Speicherkapazität |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

