Switch Dell 4x10GbE SFP+ 48x1GbE RJ45 24x1GbE PoE+ F2R
Hersteller: Dell
PN: T65YX
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Air flow - Front to rear
- Width - 434nm
- Height - 43.5mm
- Depth - 407mm
- Switching Capacity - 176Gbps
- Forwarding Capacity - 131Mpps
- Number of 1GbE ports - 48
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 4
- PSU maximum count - 1
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 475W
- Number of 1GbE PoE+ ports - 24
Beschreibung
Bitte beachten:
Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 4 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE PoE+ | 24 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 475 W |
| Breite | 0.000043 cm |
| Höhe | 4.35 cm |
| Tiefe | 40.7 cm |
| Switching-Kapazität | 176 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.131 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 1 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

