Switch Dell PowerSwitch S4148T-ON 48x10GbE BASE-T 2x40GbE QSFP+ 4x100GbE QSFP28, 2x Netzteil, 4x Lüfter R2F Reverse Flow
Hersteller: Dell
PN: S4148T-ON-R2F-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 4
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Dell PowerSwitch S4148T-ON 48x10GbE BASE-T 2x40GbE QSFP+ 4x100GbE QSFP28
- 2x Dell power supply unit 550W R2F Reverse Flow
- 4x Fan module for Dell Networking S4148T-ON switch R2F Reverse Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 431mm
- Height - 44mm
- Depth - 450mm
- Switching Capacity - 1.76Tbps
- Forwarding Capacity - 1320Mpps
- Number of 10GbE BASE-T ports - 48
- PSU maximum count - 2
- Amount of 40GbE QSFP+ ports - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 440W
- Amount of 100GbE QSFP28 ports - 4
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | S4148T-ON |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse 10GbE BASE-T | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 40GbE QSFP+ | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 100GbE QSFP28 | 4 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 440 W |
| Breite | 43.1 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Switching-Kapazität | 1760 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 1.32 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

