Verteiler Juniper Networks 2x40GbE QSFP+ 4x10GbE SFP+ 48x1GbE RJ45 R2F
Hersteller: Juniper Networks
PN: EX3400-48T-AFI
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 2
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Air flow - Rear to front
- Width - 44.2cm
- Height - 4.4cm
- Depth - 35cm
- Switching Capacity - 336Mbps
- Forwarding Capacity - 250Mpps
- Number of 1GbE ports - 48
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 4
- PSU maximum count - 1
- Amount of 40GbE QSFP+ ports - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 150W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 4 |
| Anzahl Anschlüsse – 40GbE QSFP+ | 2 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 150 W |
| Breite | 44.2 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Switching-Kapazität | 0.336 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.25 Gpps |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 1 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

