CPU AMD EPYC 7252 8-core 3.1GHz 64MB 120W 100-000000080-DELL
Hersteller: AMD
PN: 100-000000080-DELL
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 5
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 8
- Anzahl Threads - 16
- Grundtaktfrequenz - 3.1GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.2GHz
- Cache - 64kB
- Lithografie - 7nm
- TDP - 120W
- Steckplatz - LGA4094
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 4TB
- Anzahl PCI Express-Linien - 128
- PCI Express-Version - 4
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Bitte beachten: Die Prozessoren wurden aus Dell-Servern ausgebaut und verfügen über einen Dell Vendor Lock (funktionieren nur in Dell-Servern).
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 8 |
| Anzahl Threads | 16 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 128 |
| Cache | 0.064 MB |
| Maximale RAM-Größe | 4000 GB |
| Grundtaktfrequenz | 3.1 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.2 GHz |
| Lithografie | 7 nm |
| TDP | 120 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Prozessorfamilie | |
| Vendor Lock | Dell |
| Anwendung |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

