CPU AMD EPYC 7282 16-core 2.8GHz 64MB 120W 100-000000078-DELL
Hersteller: AMD
PN: 100-000000078-DELL
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 7
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 16
- Anzahl Threads - 32
- Grundtaktfrequenz - 2.8GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.2GHz
- Cache - 64MB
- Lithografie - 7nm
- TDP - 120W
- Steckplatz - SP3
- Maximale RAM-Frequenz - 3200 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 128
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Hinweis!
Prozessoren können herstellergebunden sein Vendor Lock (sie funktionieren nur in Servern eines bestimmten Herstellers). Bitte beachten Sie den Parameter Vendor Lock in der Angebotsbeschreibung.
Das Bild dient nur der Veranschaulichung und entspricht möglicherweise nicht dem tatsächlichen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Anzahl Cores | 16 |
| Anzahl Threads | 32 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 128 |
| Cache | 64 MB |
| Grundtaktfrequenz | 2.8 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.2 GHz |
| Lithografie | 7 nm |
| TDP | 120 W |
| Gewicht | 0.3 kg |
| Artikelart | CPU |
| Steckplatz | |
| Anzahl Speicherkanäle | 8 |
| Vendor Lock | Dell |
| Anwendung | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

