CPU AMD EPYC 7302 DELL nur 16-core 3GHz 128MB 155W 100-000000043-DELL
Hersteller: AMD
PN: 100-000000043-DELL
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 5
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 16
- Anzahl Threads - 32
- Grundtaktfrequenz - 3GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.3GHz
- Cache - 128MB
- Lithografie - 7nm
- TDP - 155W
- Steckplatz - LGA4094
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 4TB
- Maximale RAM-Frequenz - 3200 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 64
- PCI Express-Version - 4
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Hinweis!
Prozessoren können herstellergebunden sein Vendor Lock (sie funktionieren nur in Servern eines bestimmten Herstellers). Bitte beachten Sie den Parameter Vendor Lock in der Angebotsbeschreibung.
Das Bild dient nur der Veranschaulichung und entspricht möglicherweise nicht dem tatsächlichen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 16 |
| Anzahl Threads | 32 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 64 |
| Cache | 128 MB |
| Maximale RAM-Größe | 4000 GB |
| Grundtaktfrequenz | 3 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.3 GHz |
| Lithografie | 7 nm |
| TDP | 155 W |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Anzahl Speicherkanäle | 8 |
| Vendor Lock | Dell |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

