CPU AMD EPYC 7713 DELL nur 64-core 2GHz 256MB 225W 100-000000344-DELL
Hersteller: AMD
PN: 100-000000344-DELL
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 64
- Anzahl Threads - 128
- Grundtaktfrequenz - 2GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.67GHz
- Cache - 256MB
- Lithografie - 7nm
- TDP - 225W
- Steckplatz - SP3
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Frequenz - 3200 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 128
- PCI Express-Version - 4
Benchmark-Leistung:
Für Leasing verfügbar
Beschreibung
Hinweis!
Prozessoren können herstellergebunden sein Vendor Lock (sie funktionieren nur in Servern eines bestimmten Herstellers). Bitte beachten Sie den Parameter Vendor Lock in der Angebotsbeschreibung.
Das Bild dient nur der Veranschaulichung und entspricht möglicherweise nicht dem tatsächlichen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | EPYC 7713 |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 64 |
| Anzahl Threads | 128 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 128 |
| Cache | 256 MB |
| Grundtaktfrequenz | 2 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.67 GHz |
| Lithografie | 7 nm |
| TDP | 225 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Anzahl Speicherkanäle | 8 |
| Vendor Lock | Dell |
| Anwendung | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

