CPU AMD EPYC 7F72 24-core 3.2GHz 192MB 240W 100-000000141
Hersteller: AMD
PN: 100-000000141
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 24
- Anzahl Threads - 48
- Grundtaktfrequenz - 3.2GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.7GHz
- Cache - 192MB
- Lithografie - 7nm
- TDP - 240W
- Steckplatz - LGA4094
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 4TB
- Maximale RAM-Frequenz - 3200 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 128
- PCI Express-Version - 4
Benchmark-Leistung:
- SPEC CPU®2017 Integer-Rate - 175
Für Leasing verfügbar
Beschreibung
Hinweis!
Prozessoren können herstellergebunden sein Vendor Lock (sie funktionieren nur in Servern eines bestimmten Herstellers). Bitte beachten Sie den Parameter Vendor Lock in der Angebotsbeschreibung.
Das Bild dient nur der Veranschaulichung und entspricht möglicherweise nicht dem tatsächlichen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 24 |
| Anzahl Threads | 48 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 128 |
| SPEC CPU®2017 Integer-Rate | 175 |
| Cache | 192 MB |
| Maximale RAM-Größe | 4000 GB |
| Grundtaktfrequenz | 3.2 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.7 GHz |
| Lithografie | 7 nm |
| TDP | 240 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

