CPU AMD EPYC 9124 16-core 3GHz 64MB 200W 100-000000802
Hersteller: AMD
PN: 100-000000802
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 16
- Anzahl Threads - 32
- Grundtaktfrequenz - 3GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.7GHz
- Cache - 64MB
- Lithografie - 5nm
- TDP - 200W
- Steckplatz - SP5
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Frequenz - 4800 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 128
- PCI Express-Version - 5
Benchmark-Leistung:
Für Leasing verfügbar
Beschreibung
Hinweis!
Prozessoren können herstellergebunden sein Vendor Lock (sie funktionieren nur in Servern eines bestimmten Herstellers). Bitte beachten Sie den Parameter Vendor Lock in der Angebotsbeschreibung.
Das Bild dient nur der Veranschaulichung und entspricht möglicherweise nicht dem tatsächlichen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 16 |
| Anzahl Threads | 32 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 128 |
| Cache | 64 MB |
| Grundtaktfrequenz | 3 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.7 GHz |
| Lithografie | 5 nm |
| TDP | 200 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

