CPU AMD EPYC 9174F 16-core 4.1GHz 256MB 320W 100-000000796
Hersteller: AMD
PN: 100-000000796
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 16
- Anzahl Threads - 32
- Grundtaktfrequenz - 4.1GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 4.4GHz
- Cache - 256MB
- Lithografie - 5nm
- TDP - 320W
- Steckplatz - SP5
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Frequenz - 4800 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 128
- PCI Express-Version - 5
Benchmark-Leistung:
Für Leasing verfügbar
Beschreibung
Hinweis!
Prozessoren können herstellergebunden sein Vendor Lock (sie funktionieren nur in Servern eines bestimmten Herstellers). Bitte beachten Sie den Parameter Vendor Lock in der Angebotsbeschreibung.
Das Bild dient nur der Veranschaulichung und entspricht möglicherweise nicht dem tatsächlichen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 16 |
| Anzahl Threads | 32 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 128 |
| Cache | 256 MB |
| Grundtaktfrequenz | 4.1 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 4.4 GHz |
| Lithografie | 5 nm |
| TDP | 320 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Vendor Lock | Dell |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

