CPU AMD EPYC 9754 128-core 2.25GHz 256MB 360W 100-000001234
Hersteller: AMD
PN: 100-000001234
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 128
- Anzahl Threads - 256
- Grundtaktfrequenz - 2.25GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.1GHz
- Cache - 256MB
- Lithografie - 6nm
- TDP - 360W
- Steckplatz - SP5
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 6TB
- Maximale RAM-Frequenz - 4800 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 128
- PCI Express-Version - 5
Benchmark-Leistung:
- Geekbench 3/5 Multi-Core - 170000
- SPEC CPU®2017 Integer-Rate - 859
Für Leasing verfügbar
Beschreibung
Hinweis!
Prozessoren können herstellergebunden sein Vendor Lock (sie funktionieren nur in Servern eines bestimmten Herstellers). Bitte beachten Sie den Parameter Vendor Lock in der Angebotsbeschreibung.
Das Bild dient nur der Veranschaulichung und entspricht möglicherweise nicht dem tatsächlichen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 128 |
| Anzahl Threads | 256 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 128 |
| Geekbench 3/5 Multi-Core | 170000 |
| SPEC CPU®2017 Integer-Rate | 859 |
| PassMark Single-Thread | 2950 |
| Cache | 256 MB |
| Maximale RAM-Größe | 6000 GB |
| Grundtaktfrequenz | 2.25 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.1 GHz |
| Lithografie | 6 nm |
| TDP | 360 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Anzahl Speicherkanäle | 12 |
| Prozessorfamilie | |
| Anwendung | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

