CPU AMD EPYC DELL nur 7702P 64-core 2GHz 256MB 200W 100-000000047-DELL
Hersteller: AMD
PN: 100-000000047-DELL
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 30
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 64
- Anzahl Threads - 128
- Grundtaktfrequenz - 2GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.35GHz
- Cache - 256MB
- Lithografie - 7nm
- TDP - 200W
- Steckplatz - LGA4094
- Skalierbarkeit - 1 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 4TB
- Anzahl PCI Express-Linien - 128
- PCI Express-Version - 4
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Hinweis!
Prozessoren können herstellergebunden sein Vendor Lock (sie funktionieren nur in Servern eines bestimmten Herstellers). Bitte beachten Sie den Parameter Vendor Lock in der Angebotsbeschreibung.
Das Bild dient nur der Veranschaulichung und entspricht möglicherweise nicht dem tatsächlichen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 64 |
| Anzahl Threads | 128 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 128 |
| PassMark Single-Thread | 2124 |
| Cache | 256 MB |
| Maximale RAM-Größe | 4000 GB |
| Grundtaktfrequenz | 2 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.35 GHz |
| Lithografie | 7 nm |
| TDP | 200 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Prozessorfamilie | |
| Vendor Lock | Dell |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

