CPU Intel Xeon E5-2609 v4 8-core 1.7GHz 20MB 85W SR2P1
Hersteller: Intel
PN: SR2P1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 8
- Anzahl Threads - 8
- Grundtaktfrequenz - 1.7GHz
- Cache - 20MB
- Lithografie - 14nm
- TDP - 85W
- Steckplatz - LGA2011-3
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 1.5TB
- Maximale RAM-Frequenz - 1866 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 40
- PCI Express-Version - 3
Benchmark-Leistung:
- PassMark-Durchschnitt - 2623
- Geekbench 3/5 Multi-Core - 12882
- Geekbench 3/5 Single-Core - 2016
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 8 |
| Anzahl Threads | 8 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 40 |
| PassMark-Durchschnitt | 2623 |
| Geekbench 3/5 Multi-Core | 12882 |
| Cinebench R15 | 606 |
| Geekbench 3/5 Single-Core | 2016 |
| Cache | 20 MB |
| Maximale RAM-Größe | 1500 GB |
| Grundtaktfrequenz | 1.7 GHz |
| Lithografie | 14 nm |
| TDP | 85 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

