CPU Dell 64-core 2GHz 256MB 200W 100-000000038-DELL
Hersteller: AMD
PN: 100-000000038-DELL
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 14
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 64
- Anzahl Threads - 128
- Grundtaktfrequenz - 2GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.35GHz
- Cache - 256MB
- Lithografie - 7nm
- TDP - 200W
- Steckplatz - LGA4094
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 4TB
- Maximale RAM-Frequenz - 3200 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 128
- PCI Express-Version - 4
Benchmark-Leistung:
- PassMark-Durchschnitt - 71677
- Geekbench 3/5 Multi-Core - 11451
- Geekbench 3/5 Single-Core - 782
- SPEC CPU®2017 Integer-Rate - 309
Beschreibung
Bitte beachten: Die Prozessoren wurden aus Dell-Servern ausgebaut und verfügen über einen Dell Vendor Lock (funktionieren nur in Dell-Servern).
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 64 |
| Anzahl Threads | 128 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 128 |
| PassMark-Durchschnitt | 71677 |
| Geekbench 3/5 Multi-Core | 11451 |
| SPEC CPU®2017 Integer-Rate | 309 |
| Geekbench 3/5 Single-Core | 782 |
| Cache | 256 MB |
| Maximale RAM-Größe | 4000 GB |
| Grundtaktfrequenz | 2 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.35 GHz |
| Lithografie | 7 nm |
| TDP | 200 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Vendor Lock | Dell |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

