CPU Intel Pentium 1403 2-core 2.6GHz 5MB 80W SR0LQ
Hersteller: Intel
PN: SR0LQ
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 2
- Anzahl Threads - 2
- Grundtaktfrequenz - 2.6GHz
- Cache - 5MB
- Lithografie - 32nm
- TDP - 80W
- Steckplatz - LGA1356
- Maximale RAM-Frequenz - 1066 MHz
- PCI Express-Version - 3
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 2 |
| Anzahl Threads | 2 |
| Cache | 5 MB |
| Grundtaktfrequenz | 2.6 GHz |
| Lithografie | 32 nm |
| TDP | 80 W |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Anzahl Speicherkanäle | 3 |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

