CPU Intel Xeon 5110 2-core 1.6GHz 4MB 65W SLAGE
Hersteller: Intel
PN: SLAGE
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 2
- Anzahl Threads - 2
- Grundtaktfrequenz - 1.6GHz
- Cache - 4MB
- Lithografie - 65nm
- TDP - 65W
- Steckplatz - LGA771
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 2 |
| Anzahl Threads | 2 |
| Cache | 4 MB |
| Grundtaktfrequenz | 1.6 GHz |
| Lithografie | 65 nm |
| TDP | 65 W |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Artikelart | CPU |
| Steckplatz | |
| Anwendung |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

