CPU Intel Xeon Bronze 3104 6-core 1.7GHz 8.25MB 85W SR3GM
Hersteller: Intel
PN: SR3GM
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 6
- Anzahl Threads - 6
- Grundtaktfrequenz - 1.7GHz
- Cache - 8.25MB
- Lithografie - 14nm
- TDP - 85W
- Steckplatz - LGA3647
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 768GB
- Anzahl PCI Express-Linien - 48
- PCI Express-Version - 3
Benchmark-Leistung:
- PassMark-Durchschnitt - 4627
- Geekbench 3/5 Multi-Core - 8548
- Geekbench 3/5 Single-Core - 1916
- SPEC CPU®2017 Integer-Rate - 33.5
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | PowerEdge R440, PowerEdge R440 10x2.5", PowerEdge R440 4x3.5", PowerEdge R440 8x2.5", PowerEdge R540, PowerEdge R540 12x3.5", PowerEdge R540 12x3.5" (+2x3.5), PowerEdge R540 8x3.5", PowerEdge R540 8x3.5" (+2x3.5), PowerEdge R640, PowerEdge R640 10x2.5", PowerEdge R640 4x3.5", PowerEdge R640 4x3.5" 2x2.5", PowerEdge R640 8x2.5", PowerEdge R640 diskless, PowerEdge R740, PowerEdge R740 16x2.5", PowerEdge R740 8x2.5", PowerEdge R740 8x3.5", PowerEdge R740 diskless, PowerEdge R740xd, PowerEdge R740xd 12x3.5", PowerEdge R740XD 12x3.5" 4x3.5" 2x3.5", PowerEdge R740xd 24x2.5", PowerEdge R740xd 24x2.5" 4x2.5" |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Segment procesora | |
| Anzahl Cores | 6 |
| Anzahl Threads | 6 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 48 |
| PassMark-Durchschnitt | 4627 |
| Geekbench 3/5 Multi-Core | 8548 |
| SPEC CPU®2017 Integer-Rate | 33.5 |
| Cinebench R15 | 432 |
| Geekbench 3/5 Single-Core | 1916 |
| Cache | 8.25 MB |
| Maximale RAM-Größe | 768 GB |
| Grundtaktfrequenz | 1.7 GHz |
| Lithografie | 14 nm |
| TDP | 85 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Prozessorfamilie |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

