CPU Intel Xeon Gold 6426Y 16-core 2.5GHz 37.5MB 185W SRMGF
Hersteller: Intel
PN: SRMGF
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 2
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 16
- Anzahl Threads - 32
- Grundtaktfrequenz - 2.5GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 4.1GHz
- Cache - 37.5MB
- Lithografie - 7nm
- TDP - 185W
- Steckplatz - FCLGA4677
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 4TB
- Anzahl PCI Express-Linien - 80
- PCI Express-Version - 5
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Segment procesora | |
| Anzahl Cores | 16 |
| Anzahl Threads | 32 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 80 |
| Cache | 37.5 MB |
| Maximale RAM-Größe | 4000 GB |
| Grundtaktfrequenz | 2.5 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 4.1 GHz |
| Lithografie | 7 nm |
| TDP | 185 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Anzahl Speicherkanäle | 8 |
| Prozessorfamilie |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

