CPU Intel Xeon w3-2525 8-core 3.5GHz 22.5MB 175W SRN4J
Hersteller: Intel
PN: SRN4J
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 8
- Anzahl Threads - 16
- Grundtaktfrequenz - 3.5GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 4.5GHz
- Cache - 22.5MB
- Lithografie - 8nm
- TDP - 175W
- Steckplatz - FCLGA4677
- Skalierbarkeit - 1 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 2TB
- Maximale RAM-Frequenz - 4800 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 64
- PCI Express-Version - 5
Benchmark-Leistung:
Für Leasing verfügbar
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 8 |
| Anzahl Threads | 16 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 64 |
| Cache | 22.5 MB |
| Maximale RAM-Größe | 2000 GB |
| Grundtaktfrequenz | 3.5 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 4.5 GHz |
| Lithografie | 8 nm |
| TDP | 175 W |
| Gewicht | 0.3 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Anzahl Speicherkanäle | 4 |
| Prozessorfamilie | |
| Anwendung | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

