CPU Intel Xeon X3450 4-core 2.66GHz 8MB 95W SLBLD
Hersteller: Intel
PN: SLBLD
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 4
- Anzahl Threads - 4
- Grundtaktfrequenz - 2.66GHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.2GHz
- Cache - 8MB
- Lithografie - 45nm
- TDP - 95W
- Steckplatz - LGA1156
- Skalierbarkeit - 1 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 32GB
- Maximale RAM-Frequenz - 1333 MHz
- Anzahl PCI Express-Linien - 16
- PCI Express-Version - 2
Benchmark-Leistung:
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Prozessor für Server und Workstations
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 4 |
| Anzahl Threads | 4 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 16 |
| Cache | 8 MB |
| Maximale RAM-Größe | 32 GB |
| Grundtaktfrequenz | 2.66 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.2 GHz |
| Lithografie | 45 nm |
| TDP | 95 W |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Anzahl Speicherkanäle | 2 |
| Anwendung | |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

