Firewall Radware DefensePro X420 20x10GbE SFP+ 4x40GbE QSFP+, 2x Netzteil
Hersteller: Radware
PN: SWITCH-RADWARE-DEFENSEPRO-X420-V01
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Firewall Radware DefensePro X420 20x10GbE SFP+ 4x40GbE QSFP+
- 2x PSU for Radware X420 1000W 100-240V AC 47-63Hz
Technical parameters:
- Product type - Firewall
- Width - 42.4cm
- Height - 8.8cm
- Depth - 53.7cm
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 20
- PSU maximum count - 2
- Amount of 40GbE QSFP+ ports - 4
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 634W
- PSU current type - AC
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 20 |
| Anzahl Anschlüsse – 40GbE QSFP+ | 4 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 634 W |
| Breite | 42.4 cm |
| Höhe | 8.8 cm |
| Tiefe | 53.7 cm |
| Gewicht | 16 kg |
| Artikelart | Firewall |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ | |
| Wechselstrom/Gleichstrom |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

