Grafikkarte NVidia Quadro K4200 4GB 108W PCIe 2.0 x16 699-52004-0503-410
Hersteller: NVidia
PN: 699-52004-0503-410
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 771MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 784MHz
- RAM-Speicherkapazität - 4GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1350MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 173MT/s
- Speicherdatenbus - 256bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Anzahl CUDA-Cores - 1344
- Kartenbreite - 11mm
- Kartenhöhe - 12mm
- Kartentiefe - 24mm
- TDP - 108W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 1344 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.771 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 0.784 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.35 GHz |
| TDP | 108 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 173 MT/s |
| Breite | 1.1 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
| Tiefe | 2.4 cm |
| Kartenbreite | 11 mm |
| Kartenhöhe | 12 mm |
| Kartentiefe | 24 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 256 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Anschlussart | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

