Grafikkarte AMD FirePro S7150x2 16GB 265W FHFL PCIe3.0x16 7122W06600G
Hersteller: AMD
PN: 7122W06600G
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1050MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1050MHz
- RAM-Speicherkapazität - 16GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1250MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 320GB/s
- Speicherdatenbus - 512bit
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Grafikkartenformat - FHFL
- Anzahl CUDA-Cores - 3584
- Single-Precision-Leistung - 7.5TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 470GFLOPS
- Kartenbreite - 111mm
- Kartentiefe - 241mm
- TDP - 265W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 6+8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 3584 |
| CPU-Taktfrequenz | 1.05 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.05 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.25 GHz |
| TDP | 265 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 320000 MT/s |
| Breite | 0.000011 cm |
| Tiefe | 0.000024 cm |
| Kartenbreite | 111 mm |
| Kartentiefe | 241 mm |
| Single-Precision-Leistung | 7680 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 470 GFLOPS |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 512 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

