Grafikkarte AMD FirePro S9300x2 8GB HBM2 PCI-E 3.0 x16 FHFL 300W 100-505937
Hersteller: AMD
PN: 100-505937
Modell: 100-505937
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 6
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 975MHz
- RAM-Speicherkapazität - 8GB HBM2
- RAM-Taktfrequenz - 500MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 512GB/s
- Speicherdatenbus - 4096bit
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Grafikkartenformat - FHFL
- Single-Precision-Leistung - 13.9TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 0.87TFLOPS
- Kartenbreite - 8cm
- Kartenhöhe - 4cm
- Kartentiefe - 14cm
- TDP - 300W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 8+8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.975 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.5 GHz |
| TDP | 300 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 512000 MT/s |
| Kartenbreite | 80 mm |
| Kartenhöhe | 40 mm |
| Kartentiefe | 140 mm |
| Single-Precision-Leistung | 14,233.6 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 890.88 GFLOPS |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 4096 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

