Grafikkarte Dell AMD 2GB GDDR5 MXM K422C
Hersteller: AMD
PN: K422C
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 900MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 925MHz
- RAM-Speicherkapazität - 2GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1125MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 1125MT/s
- Speicherdatenbus - 128bit
- Grafikkartenformat - MXM
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.9 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 0.925 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.125 GHz |
| RAM-Speicherbandbreite | 1125 MT/s |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 128 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| RAM-Speichergeneration | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

