Grafikkarte Dell AMD 4GB GDDR3 PCI-E 3.0 x8 HDMI 65W N81X7
Hersteller: AMD
PN: N81X7
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1000MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1050MHz
- RAM-Speicherkapazität - 4GB GDDR3
- RAM-Taktfrequenz - 1000MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 500MT/s
- Speicherdatenbus - 128bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x8
- TDP - 65W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 1 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.05 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1 GHz |
| TDP | 65 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 500 MT/s |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 128 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Anschlussart | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

