Grafikkarte Dell AMD 512MB GDDR3 PCI-E 2.0 x16 DMS 59 15W JCPR7
Hersteller: AMD
PN: JCPR7
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 600MHz
- RAM-Speicherkapazität - 512MB GDDR3
- RAM-Taktfrequenz - 1200MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 150MT/s
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- TDP - 15W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.6 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.2 GHz |
| TDP | 15 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 150 MT/s |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 64 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Anschlussart | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

