Grafikkarte Dell AMD 8GB GDDR6 120W W99HR
Hersteller: AMD
PN: W99HR
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1465MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1720MHz
- RAM-Speicherkapazität - 8GB GDDR6
- RAM-Taktfrequenz - 1500MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 384000MT/s
- Speicherdatenbus - 256bit
- TDP - 120W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 1.465 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.72 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.5 GHz |
| TDP | 120 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 384000 MT/s |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 256 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| RAM-Speichergeneration |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

