Grafikkarte Dell AMD Radeon HD 6450 1GB GDDR5 PCI-E 2.0 x16 DVI HHFL 18W 0WH7F
Hersteller: AMD
PN: 0WH7F
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 625MHz
- RAM-Speicherkapazität - 1GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 800MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 25.6GT/s
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Grafikkartenformat - HHFL
- Single-Precision-Leistung - 200GFLOPS
- Anschlussart - DVI (łącznie 2x)
- Kartentiefe - 168mm
- TDP - 18W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - Ohne zusätzliche Stromversorgung
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.625 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.8 GHz |
| TDP | 18 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 25600 MT/s |
| Kartentiefe | 168 mm |
| Single-Precision-Leistung | 200 GFLOPS |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

