Grafikkarte Dell ATI FirePro V4800 1GB GDDR5 PCI-E 2.0 x16 DisplayPort FHHL 69W 0X31G
Hersteller: ATI
PN: 0X31G
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 775MHz
- RAM-Speicherkapazität - 1GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 900MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 57.6GT/s
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Grafikkartenformat - FHHL
- Single-Precision-Leistung - 620GFLOPS
- Anschlussart - DisplayPort (łącznie 3x)
- Kartenbreite - 111mm
- Kartentiefe - 168mm
- TDP - 69W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - Ohne zusätzliche Stromversorgung
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.775 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.9 GHz |
| TDP | 69 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 57600 MT/s |
| Kartenbreite | 111 mm |
| Kartentiefe | 168 mm |
| Single-Precision-Leistung | 620 GFLOPS |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

