Grafikkarte Dell NVidia 2GB GDDR5 MXM 40W 2PNW4
Hersteller: NVidia
PN: 2PNW4
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 993MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1072MHz
- RAM-Speicherkapazität - 2GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1253MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 10023.8MT/s
- Speicherdatenbus - 128bit
- Grafikkartenformat - MXM
- TDP - 40W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.993 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.072 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.253 GHz |
| TDP | 40 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 10,023.8 MT/s |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 128 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| RAM-Speichergeneration | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

