Grafikkarte Dell NVidia 48GB GDDR6 PCI-E 4.0 x16 3x DisplayPort 1.4a FHHL 300W M9WT5
Hersteller: NVidia
PN: M9WT5
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1305MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1740MHz
- RAM-Speicherkapazität - 48GB GDDR6
- RAM-Taktfrequenz - 1812MHz
- Speicherdatenbus - 384bit
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 4.0 x16
- Grafikkartenformat - FHHL
- Kartenbreite - 111nm
- Kartentiefe - 267nm
- TDP - 300W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 1.305 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.74 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.812 GHz |
| TDP | 300 W |
| Kartenbreite | 0.000111 mm |
| Kartentiefe | 0.000267 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 384 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

