Grafikkarte Dell NVidia 512MB DDR3 PCI-E 2.0 x16 DisplayPort 20W JTF63
Hersteller: NVidia
PN: JTF63
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 523MHz
- RAM-Speicherkapazität - 512MB DDR3
- RAM-Taktfrequenz - 875MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 218.75MT/s
- Speicherdatenbus - 64bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- TDP - 20W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.523 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.875 GHz |
| TDP | 20 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 218.75 MT/s |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 64 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Anschlussart | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

