Grafikkarte Dell NVidia 6GB GDDR5 MXM 75W W8CKM
Hersteller: NVidia
PN: W8CKM
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1088MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1215MHz
- RAM-Speicherkapazität - 6GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1752MHz
- Speicherdatenbus - 192bit
- Grafikkartenformat - MXM
- TDP - 75W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 1.088 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.215 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.752 GHz |
| TDP | 75 W |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 192 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| RAM-Speichergeneration | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

