Grafikkarte Dell NVidia Geforce 940M 2GB DDR3 PCI-E 3.0 x8 MXM 33W THP5J
Hersteller: NVidia
PN: THP5J
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 2
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1072MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1176MHz
- RAM-Speicherkapazität - 2GB DDR3
- RAM-Taktfrequenz - 900MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 225MT/s
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x8
- Grafikkartenformat - MXM
- TDP - 33W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 1.072 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.176 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.9 GHz |
| TDP | 33 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 225 MT/s |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 64 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

