Grafikkarte Dell NVidia Quadro K2100M 2GB GDDR5 MXM 55W G4FN0
Hersteller: NVidia
PN: G4FN0
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 4
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 667MHz
- RAM-Speicherkapazität - 2GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 752MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 48130MT/s
- Speicherdatenbus - 128bit
- Grafikkartenformat - MXM
- TDP - 55W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.667 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.752 GHz |
| TDP | 55 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 48130 MT/s |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 128 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| RAM-Speichergeneration | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

