Grafikkarte Dell NVidia Quadro K420 1GB GDDR3 PCI-E 2.0 x16 DisplayPort FHFL 41W 14PHT
Hersteller: NVidia
PN: 14PHT
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 876MHz
- RAM-Speicherkapazität - 1GB GDDR3
- RAM-Taktfrequenz - 891MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 28.51MT/s
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Grafikkartenformat - FHFL
- Single-Precision-Leistung - 336.4GFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 14.02GFLOPS
- Anschlussart - DisplayPort (łącznie 2x)
- Kartenbreite - 69mm
- Kartentiefe - 160mm
- TDP - 41W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - Ohne zusätzliche Stromversorgung
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.876 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.891 GHz |
| TDP | 41 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 28.51 MT/s |
| Kartenbreite | 69 mm |
| Kartentiefe | 160 mm |
| Single-Precision-Leistung | 336.4 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 14.02 GFLOPS |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

