Grafikkarte Dell NVidia Tesla M2070 6GB GDDR5 PCI-E 2.0 x16 FHFL 225W F3KT1
Hersteller: NVidia
PN: F3KT1
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 3
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 574MHz
- RAM-Speicherkapazität - 6GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 783MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 3.1GT/s
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Grafikkartenformat - FHFL
- Single-Precision-Leistung - 1.03GFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 515.2GFLOPS
- Kartentiefe - 248mm
- TDP - 225W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 6+8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | Tesla M2070/M2070Q |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.574 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.783 GHz |
| TDP | 225 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 3100 MT/s |
| Kartentiefe | 248 mm |
| Single-Precision-Leistung | 1.03 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 515.2 GFLOPS |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

