Grafikkarte Dell NVidia Tesla V100 Volta 32GB HBM2 PCI-E 3.0 x16 FHFL 250W T39XP
Hersteller: NVidia
PN: T39XP
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1370MHz
- RAM-Speicherkapazität - 32GB HBM2
- RAM-Speicherbandbreite - 1750MT/s
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Grafikkartenformat - FHFL
- Anzahl CUDA-Cores - 5120
- Single-Precision-Leistung - 14TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 7TFLOPS
- Kartenhöhe - 4.3"
- Kartentiefe - 10.5"
- TDP - 250W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 8‑Pin-Anschluss
Für Leasing verfügbar
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 5120 |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.37 GHz |
| TDP | 250 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 1750 MT/s |
| Kartenhöhe | 109.22 mm |
| Kartentiefe | 266.7 mm |
| Single-Precision-Leistung | 14336 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 7168 GFLOPS |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

