NVidia Tesla M60 16GB Grafikkarte 300W FHFL PCI-E 3.0x16 + Grafikkarte Stromkabel auf Dell R740/R740xd
Hersteller: Dell
PN: GPU-TESLA-M60-CABLE-4VPD3
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 6
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Dieses Set enthält:
- 1x NVidia Tesla M60 16GB 300W FHFL PCI-E 3.0x16 Grafikkarte
- 1x Grafikkarte Stromkabel auf Dell PowerEdge R740/R740XD 1x8-Pin- to GPU 8" 4VPD3
Technische Daten:
- CPU-Taktfrequenz - 557MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1178MHz
- RAM-Speicherkapazität - 16GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1253MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 160.4GB/s
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Cuda-Version - 5.2
- Anzahl CUDA-Cores - 2048
- TDP - 300W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Die zur Verfügung gestellten Fotos dienen lediglich der Veranschaulichung und geben das angebotene Produkt möglicherweise nicht immer korrekt wieder.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 2048 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.557 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.178 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.253 GHz |
| TDP | 300 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 160400 MT/s |
| Speicherdatenbus | 256 bit |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 5.2 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

