Grafikkarte HPE NVidia 512MB DDR3 PCI-E 2.0 x16 DVI 18W 625629-002
Hersteller: NVidia
PN: 625629-002
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 520MHz
- RAM-Speicherkapazität - 512MB DDR3
- RAM-Taktfrequenz - 790MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 0.2GT/s
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Kartenbreite - 69nm
- Kartenhöhe - 27nm
- Kartentiefe - 145mm
- TDP - 18W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - Ohne zusätzliche Stromversorgung
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.52 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.79 GHz |
| TDP | 18 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 200 MT/s |
| Kartenbreite | 0.000069 mm |
| Kartenhöhe | 0.000027 mm |
| Kartentiefe | 145 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

