Grafikkarte NVidia Quadro K2000 2GB GDDR5 PCI-E 2.0 DisplayPort 1.2 51W 0JHRJ
Hersteller: NVidia
PN: 0JHRJ
Modell: Quadro K2000
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 2
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 954MHz
- RAM-Speicherkapazität - 2GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1000MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 64GB/s
- Speicherdatenbus - 128bit
- Cuda-Version - 3.0
- Anzahl CUDA-Cores - 384
- Single-Precision-Leistung - 0.01GFLOPS
- Anschlussart - DisplayPort 1.2 (insgesamt 2x)
- TDP - 51W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 384 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.954 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1 GHz |
| TDP | 51 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 64000 MT/s |
| Single-Precision-Leistung | 0.01 GFLOPS |
| Speicherdatenbus | 128 bit |
| Cuda-Version | 3.0 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

