Grafikkarte Nvidia Quadro K5000 4GB GDDR5 PCIe2.0x16 122W 256bit RCFKT
Hersteller: NVidia
PN: RCFKT
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 706MHz
- RAM-Speicherkapazität - 4GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1350MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 172.8GB/s
- Speicherdatenbus - 256bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Cuda-Version - 3.0
- Anzahl CUDA-Cores - 1536
- Anschlussart - DisplayPort 1.2 , DVI (łącznie 4x)
- TDP - 122W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 6‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 1536 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.706 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.35 GHz |
| TDP | 122 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 172800 MT/s |
| Gewicht | 2 kg |
| Speicherdatenbus | 256 bit |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 3.0 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

