Grafikkarte NVidia RTX PRO 6000 Blackwell Max-Q 96GB GDDR7 PCI-E 5.0 x16 DisplayPort 2.1b 300W 900-5G153-2200-000
Hersteller: NVidia
PN: 900-5G153-2200-000
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1035MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 2280MHz
- RAM-Speicherkapazität - 96GB GDDR7
- RAM-Taktfrequenz - 1750MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 1792GB/s
- Speicherdatenbus - 512bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 5.0 x16
- Cuda-Version - 24064
- Anzahl CUDA-Cores - 24064
- Single-Precision-Leistung - 109.7TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 1.72TFLOPS
- Anschlussart - DisplayPort 2.1b (łącznie 4x)
- Kartenbreite - 267mm
- Kartenhöhe - 111mm
- Kartentiefe - 40mm
- TDP - 300W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 1x 16-PIN
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Originalversiegelt |
| Anzahl CUDA-Cores | 24064 |
| Anzahl TENSOR-Cores | 752 |
| Tensor-Version | 5 |
| CPU-Taktfrequenz | 1.035 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 2.28 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.75 GHz |
| TDP | 300 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 1792000 MT/s |
| Breite | 0.000003 cm |
| Höhe | 11.2 cm |
| Kartenbreite | 267 mm |
| Kartenhöhe | 111 mm |
| Kartentiefe | 40 mm |
| Single-Precision-Leistung | 112,332.8 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 1,761.28 GFLOPS |
| Speicherdatenbus | 512 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 24064 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

