Grafikkarte NVidia Tesla K20 5GB GDDR5 PCI-E 2.0 x16 FHFL 225W 699-22081-0208-200
Hersteller: NVidia
PN: 699-22081-0208-200
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 706MHz
- RAM-Speicherkapazität - 5GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 2.6GHz
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Grafikkartenformat - FHFL
- Single-Precision-Leistung - 1.17TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 3.52TFLOPS
- Kartenhöhe - 110mm
- Kartentiefe - 265mm
- TDP - 225W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 6+8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.706 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 2.6 GHz |
| TDP | 225 W |
| Kartenhöhe | 110 mm |
| Kartentiefe | 265 mm |
| Single-Precision-Leistung | 1,198.08 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 3,604.48 GFLOPS |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

